0 грн.
Покоряйте новые высоты с Eibach PRO-LIFT-KIT-HD, разработанным для повышения внедорожных возможностей при контроле увеличенной полезной нагрузки.
* Подъем сзади зависит от добавленного статического веса (полезной нагрузки). Для наилучших результатов используйте вместе с амортизаторами Eibach.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2022-2025 Ford Maverick TREMOR двойная кабина 2.0L EcoBoost AWD C2 | — | +1-0" |
| 2022-2025 Ford Maverick 2.0L EcoBoost AWD C2 | — | +1.5-0.5" |
| 2025-2025 Ford Maverick LOBO 2.0L EcoBoost AWD C2 | — | +2-1" |
| Высота подъема, зад | 0-2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Tested with factory dampers. Listed rear lift heights range from 0lbs(1st height listed) to 500lbs(2nd height listed). Only recommended to run at fully load height, other heights listed for reference only. Too much lift will cause poor ride quality. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit HD |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-2" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 6.25 in |
| Ширина коробки | 14.375 in |
| Длина коробки | 22.5 in |
| Вес с упаковкой | 16.53 lbs |
| Sub model5 | 2.0L L4 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2022||Ford||Maverick 2023||Ford||Maverick 2024||Ford||Maverick 2025||Ford||Maverick |
