Комплект передних пружин Dodge Ram 1500 19-25 Pro Lift Kit Lift 1-2" Eibach E30-27-011-02-20
Buy Комплект передних пружин Dodge Ram 1500 19-25 Pro Lift Kit Lift 1-2" Eibach E30-27-011-02-20
Price
Артикул: E30-27-011-02-20
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше места в арках для установки колес и шин большего размера
  • Точное инженерное исполнение для повышенной внедорожной проходимости
  • Отличная устойчивость и управляемость на дороге
  • Произведено в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
* Не совместимо с пневмоподвеской на указанных модификациях.
Применяемость Перед Зад
2019-2024 Ram 1500 REBEL Crew Cab +1.0" Н/Д
2019-2024 Ram 1500 1500 Crew Cab 5.7 л HEMI V8 4WD +2.0" Н/Д
2025-2025 Ram 1500 REBEL Crew Cab 3.0 л, 6-цил. Twin Turbo, 4WD | кроме пневмоподвески +1.4" Н/Д
Высота подъема, перед 1-2"
Бренд Eibach
Примечание Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Примечание2 Exc. Air Suspension
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 1-2"
Количество Пара
Высота коробки 6.9 in
Ширина коробки 14.8 in
Длина коробки 24.9 in