Амортизатор задний с резервуаром Dodge Ram 1500 19-25 Pro Truck Lift 0-1.5" Eibach E60-27-011-04-01
Price
Артикул: E60-27-011-04-01
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Амортизатор Eibach PRO-TRUCK RESERVOIR
  • Выносной резервуар для улучшения демпфирующих характеристик и теплоотвода
  • Конструкция с увеличенным ходом, оптимизирована для автомобилей с лифтом подвески
  • Монотрубная, высоконапорная конструкция для стабильной работы
  • Усиленный поршень 46 мм для прочности и стабильности
  • Нитридированное покрытие штока для снижения трения и увеличения ресурса
  • Прочное цинковое покрытие для защиты от коррозии
  • Разработано, протестировано и произведено в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Применяемость Перед Зад
2019-2024 Ram 1500 REBEL Crew Cab Н/Д +0-1.5"
2019-2024 Ram 1500 1500 Crew Cab 5.7L HEMI V8 4WD Н/Д +0-1.5"
2019-2024 Ram 1500 V8 2WD Н/Д +0-1.5"
2025-2025 Ram 1500 REBEL Crew Cab 3.0L, 6 Cyl. Twin Turbo 4WD | Искл. пневмоподвеску Н/Д 0-1.5"
Высота подъема, зад 0-1.5"
Бренд Eibach
Примечание We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Примечание2 Exc. Air Suspension
Серия Pro Truck
Тип амортизатора Однотрубный
Сторона установки Зад
Высота подъема, дюйм 0-1.5"
Тип регулировки Нерегулируемый
Резервуар Да
Количество Один
Высота коробки 4.5 in
Ширина коробки 5 in
Длина коробки 27 in