0 грн.
Baja Boss A/T сочетает уверенную управляемость на асфальте и долгий ресурс протектора с агрессивным внедорожным и зимним потенциалом. Асимметричный рисунок протектора, смесь с высоким содержанием силики, глубокие боковые грунтозацепы и усиленная 3‑слойная конструкция обеспечивают сцепление, прочность и комфортную, малошумную езду.
| Бренд | Mickey Thompson |
| Серия | Baja Boss® A/T |
| Размер шины US | 31x10.5 R18 |
| Размер шины | 265/60R18 |
| Посадочный диаметр | 18 |
| Полный диаметр (дюйм) | 30.8 |
| Ширина профиля (дюйм) | 10.7 |
| Ширина обода (дюйм) | 8 |
| Минимальная рекомендованная ширина диска (дюйм) | 7.5 |
| Максимальная рекомендованная ширина диска (дюйм) | 9.5 |
| Глубина протектора (дюйм) | 0.58 |
| Ширина протектора (дюйм) | 8.6 |
| Максимальное давление (PSI) | 80 |
| Максимальная нагрузка (фунт) | 3000 |
| Диапазон нагрузки | E |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки | 119 |
| Стиль боковой стенки | BLK |
| Вес с упаковкой | 57 lbs |
| Длина коробки | 31 in |
| Ширина коробки | 31 in |
| Высота коробки | 10 in |
| Глубины протектора 32NDS | 18.5 |
| Part # | 53810 |
| Product Code | 331002001 |
| Cross Ref# | 90000036825 |
| Auto | ALL |
Kupiłem komplet 4 opon Mickey Thompson Baja Boss A/T 34x11.5 R20. Zamówienie szło transportem morskim z USA i dotarło po około 45 dniach. Wszystko zgodnie z informacją od sklepu. Opony wyglądają świetnie i jakość naprawdę robi wrażenie. Po montażu pierwsze wrażenia bardzo pozytywne – świetna przyczepność i agresywny wygląd. Jestem bardzo zadowolony z zakupu, polecam!
