0 грн.
Эти фирменные койловеры улучшат управляемость и качество езды вашего внедорожника. Они заранее настроены для вашего авто для максимального улучшения характеристик
| Бренд | Icon Vehicle Dynamics |
| Серия | 2.5 Internal Reservoir |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-3" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Высота коробки | 9.3 in |
| Ширина коробки | 13.2 in |
| Длина коробки | 26.7 in |
| Вес с упаковкой | 46.4 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2019||Ram||1500 |
