0 грн.
Добавьте надежную защиту и аккуратный, агрессивный вид с этими точно подогнанными расширителями арок, которые обеспечивают до 3" (≈76 мм) дополнительного перекрытия шины. Вентилируемый матово‑черный стиль защищает от сколов, грязи и мусора из‑под колес, потертостей и выгорания, при этом сохраняется цельный, «как с завода» внешний вид под конкретный автомобиль.
*Примечание по установке/совместимости: В большинстве случаев простая bolt‑on установка; резка, сверление или доработки не требуются. Перед установкой проверьте совместимость автомобиля с выбранными размерами шин/дисков и вылетом (ET).
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 3.15 |
| Высота расширителя перед дюйм | 4.8 |
| Покрытие шин зад дюйм | 3 |
| Высота расширителя зад дюйм | 4.8 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | DRT Style |
| Sub model1 | 5'8" Bed, 6'6" Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 0.7 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 35.5 in |
| Высота коробки | 11.5 in |
|
Auto
Show all |
2020||GMC||Sierra 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 |
