0 грн.
Добавьте надежную защиту и аккуратный, агрессивный вид с этими точно подогнанными расширителями арок, которые обеспечивают до 3" (≈76 мм) дополнительного перекрытия шины. Вентилируемый матово‑черный стиль защищает от сколов, грязи и мусора из‑под колес, потертостей и выгорания, при этом сохраняется цельный, «как с завода» внешний вид под конкретный автомобиль.
*Примечание по установке/совместимости: В большинстве случаев простая bolt‑on установка; резка, сверление или доработки не требуются. Перед установкой проверьте совместимость автомобиля с выбранными размерами шин/дисков и вылетом (ET).
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 3 |
| Высота расширителя перед дюйм | 5 |
| Покрытие шин зад дюйм | 3 |
| Высота расширителя зад дюйм | 5.5 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | DRT Style |
| Примечание | Except Lightning |
| Sub model1 | 5'7" Bed, 6'7" Bed, 8' Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 20 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 34.4 in |
| Высота коробки | 11 in |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
