Комплект конверсии Fabtech 5" для дизельных Jeep JL и JT заменяет раздельную пружину и амортизатор на койловер Dirt Logic 2.5 из нержавеющей стали, обеспечивая отличное демпфирование на бездорожье и более комфортную езду по трассе. Специально настроен для автомобилей Jeep: увеличивает ход подвески и эффективность демпфирования на высоких скоростях для более контролируемой и комфортной езды.
*Примечания по совместимости и установке: Подходит для дизельных Jeep Wrangler JL 4-дверный 4WD 2020–2023 и Jeep Gladiator JT 4WD 2021–2023. Не подходит для 4XE, Rubicon 392 и Mojave. Кронштейны обеспечивают зазор для колес шириной 9" с backspacing примерно 4,5" и шин шириной до 13,5". Установка болтовая, однако после монтажа рекомендуется профессиональная регулировка сход-развала.
| Примечание2 | Does not fit 4XE, Rubicon 392 or Mojave models |
| Количество | Пара |
| Серия | Dirt Logic 2.5 |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 5" |
| Sub model4 | 4 Door |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | 4-door models only |
| Вес с упаковкой | 123 lbs |
| Длина коробки | 35 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Auto
Show all |
2020||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Gladiator JT 2023||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Gladiator JT |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
