0 грн.
Койловеры Dirt Logic — надежное, устойчивое к коррозии обновление подвески для пикапов Ford F250/F350 4WD 2017–2022. Корпус из нержавеющей стали и шток поршня NitroSteel обеспечивают настраиваемые характеристики; установка выполняется в штатную чашку пружины для быстрого и простого монтажа.
*Использует штатную чашку пружины для быстрой и простой установки. Не совместимо с комплектами выравнивания (leveling) и базовыми системами.
| Количество | Пара |
| Серия | Dirt Logic 2.5 |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Will not work with leveling or basic systems |
| Вес с упаковкой | 69 lbs |
| Длина коробки | 35 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-250 2018||Ford||F-250 2019||Ford||F-250 2020||Ford||F-250 2017||Ford||F-350 2018||Ford||F-350 2019||Ford||F-350 2020||Ford||F-350 2021||Ford||F-250 2021||Ford||F-350 2022||Ford||F-250 2022||Ford||F-350 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
