0 грн.
Радиусные рычаги Fabtech — это усиленное обновление передней подвески для поднятых Ram 2500 и 3500 4WD. Трубчатая конструкция добавляет прочности и придает агрессивный внедорожный вид, при этом рычаги напрямую заменяют штатные на автомобилях с лифтом.
*Совместимость и установка: Только для односкатных версий (не для dually/сдвоенных задних колес). Предназначены для лифтов подвески 2.5"–7". Полная замена штатных радиусных рычагов; после установки рекомендуется профессиональная регулировка углов установки колес.
| Примечание2 | Fits 2.5″ – 7″ suspension systems only |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2.5-7" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Non-dually models only |
| Вес с упаковкой | 65.4 lbs |
| Длина коробки | 43.4 in |
| Ширина коробки | 12.8 in |
| Высота коробки | 9 in |
|
Auto
Show all |
2014||Dodge||Ram 2500 2015||Dodge||Ram 2500 2016||Dodge||Ram 2500 2017||Dodge||Ram 2500 2018||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2014||Dodge||Ram 3500 2015||Dodge||Ram 3500 2016||Dodge||Ram 3500 2017||Dodge||Ram 3500 2018||Dodge||Ram 3500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2018||Ram||2500 2018||Ram||3500 2017||Ram||2500 2017||Ram||3500 2016||Ram||2500 2016||Ram||3500 2015||Ram||2500 2015||Ram||3500 2014||Ram||2500 2014||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Sub model10 | Single Rear Wheel |
