0 грн.
Комплект подвески Fabtech FTS-X повышает управляемость и проходимость пикапов Ford Super Duty F-250 и F-350 2023 года и новее. Разработан для баланса комфорта на шоссе и серьёзных внедорожных возможностей, рассчитан на тяжёлые нагрузки, трассу и жёсткое бездорожье.
*Разработано для моделей Ford Super Duty F-250 и F-350 2023+. Только для версий без двускатных задних колёс (SRW). Не совместимо с бензиновыми двигателями. Не подходит для автомобилей, оснащённых системой бортового взвешивания Ford Onboard Scales. Комплект поддерживает лифт 2.5", 4" и 6"; перед покупкой проверьте размер шин и бэкспейс дисков, чтобы обеспечить полный выворот руля и корректную установку.
| Примечание2 | Will not fit gas motors |
| Примечание3 | Does not fit vehicles equipped with Ford onboard scale system |
| Sub model5 | 6.7L V8 Diesel |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2.5-6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Non dually models only |
| Вес с упаковкой | 79.2 lbs |
| Длина коробки | 43.9 in |
| Ширина коробки | 13.1 in |
| Высота коробки | 9.1 in |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| Тип регулировки | Регулируемые |
| Sub model10 | Single Rear Wheel |
