Обновлённые радиусные рычаги Fabtech придают современный агрессивный вид и обеспечивают повышенную надёжность для лифтованной передней подвески Super Duty. Созданы для жёсткой внедорожной эксплуатации: сочетают «гоночную» конструкцию и износостойкие материалы, усиливают переднюю часть и улучшают управляемость на автомобилях с большим лифтом.
Эти радиусные рычаги — усиленный апгрейд, который повышает прочность, курсовую устойчивость и долговечность лифтованных пикапов Super Duty, при этом не ограничивает выворот с колёсами и шинами увеличенного размера.
*Примечания по совместимости/установке: Подходит для Ford F-250, F-350, F-450 и F-550 Super Duty 4WD с дизельным двигателем, модельных годов 2023–2026. Предназначены для лифтов подвески 2.5", 4" и 6". Обеспечивают полный выворот с шиной шириной 13.50" на диске с бэкспейсингом 5". После установки проверьте совместимость по месту и выполните сход‑развал.
| Примечание2 | Fits 2.5″, 4″ and 6″ suspension systems only |
| Sub model5 | 6.7L V8 Diesel |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2.5-6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Will fit all Factory wheel and tire combinations |
| Вес с упаковкой | 63.7 lbs |
| Длина коробки | 43.6 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 9.3 in |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2023||Ford||F-450 2024||Ford||F-450 2025||Ford||F-450 2025||Ford||F-550 2024||Ford||F-550 2023||Ford||F-550 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 2026||Ford||F-450 2026||Ford||F-550 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
