0 грн.
Усиленная регулируемая тяга Панара Fabtech центрирует передний мост под автомобилем в широком диапазоне высот лифта. Конструкция рассчитана на поэтапную регулировку на установленном авто, что позволяет точно выставить положение моста для правильного совпадения колеи передней и задней осей.
*Установка: Регулируется в установленном состоянии; после установки рекомендуется выполнить развал-схождение. Перед установкой убедитесь, что совместимость соответствует высоте лифта вашей подвески.
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Вес с упаковкой | 21.8 lbs |
| Длина коробки | 20.3 in |
| Ширина коробки | 6.4 in |
| Высота коробки | 5.4 in |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-250 2018||Ford||F-250 2019||Ford||F-250 2020||Ford||F-250 2017||Ford||F-350 2018||Ford||F-350 2019||Ford||F-350 2020||Ford||F-350 2021||Ford||F-250 2021||Ford||F-350 2022||Ford||F-250 2022||Ford||F-350 2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| Тип регулировки | Регулируемые |
