0 грн.
Цельносварная площадка под лебедку, сочетающая защиту и функциональность для работы или бездорожья. Усиленная конструкция для надежной эксплуатации и простой установки.
*Не совместимо с датчиками. Проходит через штатные отверстия буксировочных проушин и крепится к раме болтами. Перед установкой проверьте совместимость с автомобилем и габариты/вес лебедки. Доступно несколько вариантов защиты под разные задачи.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Примечание1 | Not Sensor Compatible |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 24 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Длина коробки | 50 in |
| Вес с упаковкой | 150 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2024||GMC||Sierra 2500 2024||GMC||Sierra 3500 2025||GMC||Sierra 2500 2025||GMC||Sierra 3500 |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
