Крепление для лебёдки GMC Sierra 2500/3500 24-25 Fab Fours GM24-N6261-1
Buy Крепление для лебёдки GMC Sierra 2500/3500 24-25 Fab Fours GM24-N6261-1
Price
Артикул: GM24-N6261-1
Заказ по телефону
Площадка под лебедку Fab Fours
  • Материалы: сталь производства США толщиной 1/4" и 3/16"
  • Конструкция: цельная, полностью сварная
  • Установка: монтируется через штатные отверстия буксировочных проушин напрямую к раме
  • Буксировочные проушины: в комплекте две проушины на болтовом креплении
  • Варианты защиты: без дуги, дуга Pre-Runner или полная защита
  • Совместимость с лебедками: поддерживает лебедки до 16 500 lb
  • Гарантия: ограниченная пожизненная на конструкцию и 2 года от ржавчины
  • Производство: США
Крепление для лебёдки GMC Sierra 2500/3500 24-25 Fab Fours GM24-N6261-1 - Features
Покрытие Matte Powder Coated
Примечание1 Not Sensor Compatible
Бренд Fab Fours
Высота коробки 24 in
Ширина коробки 27 in
Длина коробки 50 in