0 грн.
Силовой передний бампер Red Steel обеспечивает надежную защиту передней части с агрессивным дизайном, плотно повторяющим линии кузова. Создан с упором на практичность и выгоду: поддерживает установку лебедки, имеет интегрированные точки эвакуации и места под дополнительное освещение.
*Не совместим с датчиками. Доступен только в исполнении с дугой Pre-Runner. Для комплектаций Classic 2019–2021 необходимо использовать бампер 2013–2018 годов. Дизельные версии несовместимы. Не подходит для моделей Rebel, Express, Warlock и Sport.
| Примечание2 | Only Available in Pre-Runner Guard Option |
| Примечание4 | 2019-2021 Classic Trim Packages must use 2013-2018 bumper |
| Примечание3 | Please see notes for Classic Body |
| Покрытие | Powder Coated |
| Примечание1 | Not Sensor Compatible |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Red Steel |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| Крепление под лебёдку | Да |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2019||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 2025||Dodge||Ram 1500 2025||Ram||1500 2026||Dodge||Ram 1500 2026||Ram||1500 |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
| Совместимо с парковочными | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
