0 грн.
Эта площадка лебедки для установки в штатные пазы буксирных проушин предлагает прочность и долговечность в лаконичном, простом дизайне. Выполненная из стали с черным порошковым покрытием, цельносварная конструкция рассчитана на тяжелую эксплуатацию и обеспечивает простую установку.
*Установка/совместимость: Разработана для монтажа через штатные пазы буксирных проушин с креплением непосредственно к раме. Выбирайте версию под малый посадочный размер для лебедок до 12,000 lb и под большой — для лебедок до 16,500 lb. Перед установкой проверьте габариты лебедки и наличие зазоров по раме.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 36 in |
| Ширина коробки | 47 in |
| Длина коробки | 92 in |
| Вес с упаковкой | 180 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
