Крепление для лебёдки Chevrolet Silverado 2500/3500 24-25 Fab Fours CH24-N6161-1
Buy Крепление для лебёдки Chevrolet Silverado 2500/3500 24-25 Fab Fours CH24-N6161-1
Price
Артикул: CH24-N6161-1
Заказ по телефону
Бампер Fab Fours Winch Mount
  • Цельная площадка под лебедку
  • Полностью сварная конструкция для повышения прочности
  • Доступны варианты: Full Guard, Pre-runner или No Guard
  • Подходит для лебедок с тяговым усилием до 16 500 lb (≈7,5 т)
  • Устанавливается через штатные проемы буксировочных крюков и крепится к раме
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Крепление для лебёдки Chevrolet Silverado 2500/3500 24-25 Fab Fours CH24-N6161-1 - Features
Покрытие Matte Powder Coated
Бренд Fab Fours
Высота коробки 24 in
Ширина коробки 27 in
Длина коробки 50 in