0 грн.
Разработанный для повышения возможностей, Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 объединяет лифт‑пружины и спортивные амортизаторы с регулируемыми по высоте стопорными кольцами, чтобы увеличить зазор под шины и улучшить ходовые качества как на дороге, так и на бездорожье.
* Только для моделей с 6-луговыми колёсами.
| Применимость | Перед | Зад |
| 2005-2015 Toyota Tacoma 2WD | Только для моделей с 6-луговыми колёсами | +2.5" | +0-1.5" |
| 2005-2015 Toyota Tacoma 4WD | Только для моделей с 6-луговыми колёсами | +2.5" | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Высота подъема, перед | 2.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Front assembled Stage 1 with OE top mount, assembled with Eibach spring on bottom clip. (Level with OE rear) |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Примечание2 | 6-Lug Wheel Only Models |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 Plus |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2.5" x 0-1.5" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 9.3 in |
| Ширина коробки | 20.5 in |
| Длина коробки | 30.4 in |
| Вес с упаковкой | 55.9 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2005||Toyota||Tacoma 2006||Toyota||Tacoma 2007||Toyota||Tacoma 2008||Toyota||Tacoma 2009||Toyota||Tacoma 2010||Toyota||Tacoma 2011||Toyota||Tacoma 2012||Toyota||Tacoma 2013||Toyota||Tacoma 2014||Toyota||Tacoma 2015||Toyota||Tacoma |
