0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 сочетает лифт‑пружины и спортивные амортизаторы с регулируемыми по высоте опорами пружин, чтобы увеличить пространство в колесных арках под установку шин большего размера и улучшить поведение на дороге и бездорожье.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2003-2009 Dodge 2500 4x4 | +2.75" | +0-1" |
| 2010-2012 Ram 3500 4‑дверный 6.7 л Cummins дизель 4x4 | не для Dually | +2.0" | +0-1" |
* За исключением моделей с двускатной задней осью (Dually), где указано.
| Высота подъема, зад | 0-1" |
| Высота подъема, перед | 2-2.75" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Includes Pro-Truck Lift Springs and Pro-Truck Sport Shocks. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2-2.75" x 0-1" |
| Количество | 4 амортизатора + передние пружины |
| Высота коробки | 9 in |
| Ширина коробки | 19.625 in |
| Длина коробки | 30.125 in |
| Вес с упаковкой | 71.64 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2007||Dodge||Ram 2500 2008||Dodge||Ram 2500 2009||Dodge||Ram 2500 2006||Dodge||Ram 2500 2005||Dodge||Ram 2500 2004||Dodge||Ram 2500 2003||Dodge||Ram 2500 2012||Ram||3500 2011||Ram||3500 2009||Ram||2500 2008||Ram||2500 2007||Ram||2500 2006||Ram||2500 2005||Ram||2500 2004||Ram||2500 2003||Ram||2500 2010||Ram||3500 |
| Sub model10 | Single Rear Wheel |
