0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT имеют однотрубную конструкцию, разработанную для точного контроля и уверенной работы подвески на дороге и бездорожье.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2009-2013 Ford F-150 2WD | Н/Д | +0-1.5" |
| 2014-2014 Ford F-150 2WD | Н/Д | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Can accommodate lifted suspensions between 0-1.5" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3 in |
| Ширина коробки | 3 in |
| Длина коробки | 30 in |
| Вес с упаковкой | 5.29 lbs |
| Sub model3 | RWD |
|
Auto
Show all |
2009||Ford||F-150 2010||Ford||F-150 2011||Ford||F-150 2012||Ford||F-150 2013||Ford||F-150 2014||Ford||F-150 |
