Комплект пружин 4шт. Dodge Ram 1500 19-24 Pro Lift Kit Lift 2.2" x 1" Eibach E30-27-011-01-22
Buy Комплект пружин 4шт. Dodge Ram 1500 19-24 Pro Lift Kit Lift 2.2" x 1" Eibach E30-27-011-01-22
Price
Артикул: E30-27-011-01-22
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше места в колесных арках для установки колес и шин большего размера
  • Точная инженерная проработка для улучшения внедорожных возможностей
  • Отличная устойчивость на дороге и управляемость
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Комплект пружин 4шт. Dodge Ram 1500 19-24 Pro Lift Kit Lift 2.2" x 1" Eibach E30-27-011-01-22 - Features
Высота подъема, зад 1"
Высота подъема, перед 2.2"
Бренд Eibach
Примечание Pro-Lift Kit Springs must be used with Pro-Truck Sport Shocks
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 2.2" x 1"
Количество Комплект 4шт.
Высота коробки 7 in
Ширина коробки 16 in
Длина коробки 26 in