0 грн.
Повышайте управляемость и контроль с производительным комплектом стабилизатора поперечной устойчивости, разработанным для снижения кренов кузова, улучшения отклика и уверенности за рулём.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER внедорожник 3.0 л, 6-цилиндровый, турбо, 4WD | Н/Д | 31.75 мм |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER QUARTERMASTER 4-дверный 3.0 л, 6-цилиндровый, турбо, 4WD | Н/Д | 31.75 мм |
| Диаметр прута | 31.75mm |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Rear Sway Bar is Tubular and 3 Way-Adjustable. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Сторона установки | Зад |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3.75 in |
| Ширина коробки | 18 in |
| Длина коробки | 64.5 in |
| Вес с упаковкой | 17.39 lbs |
| Auto |
2024||INEOS||Grenadier 2025||INEOS||Grenadier |
