0 грн.
Улучшите управляемость и внешний вид без ущерба для комфорта. Этот апгрейд подвески снижает центр тяжести для повышения стабильности и отзывчивости.
| Применяемость | Передняя | Задняя |
| 2022-2025 Ford Maverick Hybrid 2.5L передний привод (FWD) C2 | -2.5" | -3.5" |
| 2022-2025 Ford Maverick 2.0L EcoBoost передний привод (FWD) C2 | -2.0" | -3.5" |
| Высота подъема, зад | -3.5" |
| Высота подъема, перед | -2-2.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Designed for use with OE shocks |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Kit |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | -2-2.5" x -3.5" |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Высота коробки | 7.8 in |
| Ширина коробки | 16.5 in |
| Длина коробки | 26.1 in |
| Вес с упаковкой | 31.9 lbs |
| Sub model5 | 2.0L L4 Gas, 2.5L L4 Gas |
| Sub model3 | FWD |
|
Auto
Show all |
2022||Ford||Maverick 2023||Ford||Maverick 2024||Ford||Maverick 2025||Ford||Maverick |
