0 грн.
Eibach PRO-KIT обеспечивает высокую управляемость и более агрессивную посадку, сохраняя комфорт при повседневной езде.
| Применяемость | Передняя ось | Задняя ось |
| 2021-2024 Chevrolet SUBURBAN SUV 4WD GMT T1XX | -1.25" | -2.3" |
| 2021-2024 GMC Yukon XL SUV 5.3L/6.2L AWD GMT T1XX | -1.3" | -2.0" |
| Высота подъема, зад | -2-2.3" |
| Высота подъема, перед | -1.25-1.3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Designed for use with OE shocks Excludes Air Ride and Electronic Shocks |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Kit |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | -1.25-1.3" x -2-2.3" |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Высота коробки | 3.75 in |
| Ширина коробки | 18 in |
| Длина коробки | 64.5 in |
| Вес с упаковкой | 19.84 lbs |
| Sub model5 | 6.2L V8 Gas, 5.3L V8 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Suburban 2021||Chevrolet||Suburban 2021||GMC||Yukon XL 2022||GMC||Yukon XL 2023||Chevrolet||Suburban 2023||GMC||Yukon XL 2024||Chevrolet||Suburban 2024||GMC||Yukon XL |
