0 грн.
Кронштейн для света 4-го поколения Tacoma крепится к передней части багажника на крыше Tacoma и предоставляет десять монтажных слотов для гибкой установки освещения. Низкопрофильная конструкция держит фары близко к крыше, снижая шум ветра и улучшая освещение впереди как на дороге, так и на бездорожье.
*Установка и совместимость: Крепится болтами к передней части багажника на крыше Tacoma. Предназначен для моделей Tacoma 4-го поколения; перед установкой проверьте длину световой балки и расстояние между «кубиками».
| Покрытие | Textured Black |
| Материал | Алюминий |
| Бренд | DV8 Offroad |
| Вес с упаковкой | 10 lbs |
| Длина коробки | 49 in |
| Ширина коробки | 10 in |
| Высота коробки | 3 in |
| Примечание | The light mount is only compatible with DV8’s Toyota Tacoma Double Cab Roof Rack. |
| Примечание1 | Double Cab, will not fit XtraCab. Works only with RRTT1-04. |
| Auto |
2024||Toyota||Tacoma 2025||Toyota||Tacoma |
