0 грн.
BORLA® S-Type Cat-Back™ 140944 — это выхлопная система с высоким клиренсом диаметром 3", разработанная для бездорожья, оверлендинга и рок-краулинга. Она обеспечивает более спортивный звук с минимальным гулом, имеет одинарный 3" патрубок из шлифованной нержавеющей стали T-304 с выводом вниз и точную конструкцию для улучшенного потока и производительности.
*Применимость и примечания по установке: Подходит для Chevrolet Colorado и GMC Canyon 2023–2026 гг. с турбированным 4-цилиндровым двигателем 2,7 л, автоматической коробкой передач, 2WD/4WD (задний/полный привод), Crew Cab с короткой платформой (5'2"/≈1,57 м) и колёсной базой 131,4" (≈3,34 м). Включая версии ZR2 и AT4X. Для установки требуется резка штатной (O.E.) выхлопной системы.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 2.7L L4 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Crew Cab |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model | ZR2, AT4X |
| Sub model1 | 5'2" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 58.5 lbs |
| Длина коробки | 58.2 in |
| Ширина коробки | 17.1 in |
| Высота коробки | 15.8 in |
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon 2026||Chevrolet||Colorado 2026||GMC||Canyon |
