Выхлоп BORLA 140943BC S‑Type Cat-Back™ разработан для пикапов Colorado и Canyon с турбодвигателем 2.7 л, чтобы обеспечить более спортивный и выразительный звук при минимальном гуле в салоне. Изготовлена из нержавеющей стали T‑304 с точной обработкой на станках с ЧПУ и ультрагладкими дорн-изгибами, система улучшает поток выхлопа и отклик, обеспечивая долгий срок службы.
Для ухода за внешним видом не используйте полироли для нержавеющей стали на насадках с черным хромом; очищайте насадки горячей водой и микрофибровой салфеткой, чтобы сохранить покрытие.
*Подходит для версий ZR2 и AT4X. Для установки требуется резка штатной (O.E.) выхлопной системы. Совместимо с Chevrolet Colorado / GMC Canyon 2023–2026; 2.7‑литровый 4‑цилиндровый турбомотор; автоматическая трансмиссия; 2WD и 4WD; Crew Cab с короткой платформой (5'2"); колесная база 131,4".
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 2.7L L4 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Crew Cab |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 5'2" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 67.2 lbs |
| Длина коробки | 58.7 in |
| Ширина коробки | 17.3 in |
| Высота коробки | 16.2 in |
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon 2026||Chevrolet||Colorado 2026||GMC||Canyon |
