Выхлопная система Cat-Back Toyota Tacoma 16-23 S-Type Borla 140680BC
Buy Выхлопная система Cat-Back Toyota Tacoma 16-23 S-Type Borla 140680BC
Price
Артикул: 140680BC
Заказ по телефону
Выхлопная система BORLA® Cat-Back™ — диаметр 2.5", насадка в черном хроме
  • Диаметр труб: 2.5" — для оптимального потока выхлопных газов.
  • Насадка: круглая 4" в черном хроме на нержавеющей стали T-304 — выразительный внешний вид. Не используйте полироль BORLA® Stainless Steel Polish p# 21499 для черных хромированных насадок; очищайте горячей водой и микрофиброй.
  • Гарантия: поддерживается гарантией на миллион миль.
*Совместимые автомобили и примечания по установке: Эта система подходит для 2016–2023 Toyota Tacoma 3.5L V6, с автоматической или механической трансмиссией, привод на 2 или 4 колеса, для Extended (Access) Cab с длинной платформой (6' 1") — колесная база 127.4", и Crew (Double) Cab со стандартной платформой (5' 1") — колесная база 127.4". Систему также можно использовать на Crew (Double) Cab с длинной платформой (6' 1") — колесная база 140.6", но требуется адаптер 60593. Для использования с этой системой доступен High Clearance Y-Pipe (60699); установка 60699 требует резки оригинальной (O.E.) выхлопной системы.
Выхлопная система Cat-Back Toyota Tacoma 16-23 S-Type Borla 140680BC - Features
Трансмиссия Механика, Автомат
Уровень звука Умеренный
Sub model5 3.5L V6 Gas
Серия S-Type
Sub model4 Double Cab, Access Cab
Sub model3 4WD, RWD
Sub model1 5'1" Bed, 6'2" Bed
Бренд Borla
Вес с упаковкой 36.9 lbs
Длина коробки 44.3 in
Ширина коробки 20.8 in
Высота коробки 11.2 in