0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 78 lbs |
| Длина коробки | 66 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Высота коробки | 5 in |
| UPCCode | 077848141424 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2015||Ford||F-150 2016||Ford||F-150 2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
| Sub model1 | 6'7" Bed |
| Product Code | 7733635 |
