0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 65 lbs |
| Длина коробки | 56.5 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Высота коробки | 5.75 in |
| UPCCode | 077848140786 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2019||Ford||Ranger 2020||Ford||Ranger 2021||Ford||Ranger 2022||Ford||Ranger 2023||Ford||Ranger |
| Product Code | 7733135 |
| Sub model1 | 6'1" Bed |
