0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Sub model2 | Without RamBox |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 74 lbs |
| Длина коробки | 67 in |
| Ширина коробки | 28 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848143718 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2019||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 2025||Dodge||Ram 1500 2025||Ram||1500 2026||Dodge||Ram 1500 2026||Ram||1500 |
| Sub model1 | 5'7" Bed |
| Product Code | 7732735 |
