0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 75 lbs |
| Длина коробки | 66.81 in |
| Ширина коробки | 27.5 in |
| Высота коробки | 5.5 in |
| UPCCode | 077848139469 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2021||Chevrolet||Silverado 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| Sub model1 | 6'6" Bed |
| Sub model6 | Без пластиковый вкладыш |
| Product Code | 7731935 |
