AMP Research PowerStep™ Smart Series сочетает электровыдвижные подножки с беспроводной интеграцией со смартфоном, предлагая расширенные функции, простое управление и усиленную, надежную конструкцию.
Прочный корпус: анодированные литые алюминиевые ступени и петли, коррозионностойкие оси петель из нержавеющей стали и покрытие ступеней PTFE военного класса — для защиты от износа и коррозии на долгие годы.
Подножки автоматически выдвигаются при открытии двери и убираются при закрытии. Интегрированное приложение на смартфоне позволяет принудительно выдвигать, убирать или фиксировать подножки для мойки или внедорожной езды, а встроенная светодиодная подсветка и увеличенная ширина площадки облегчают посадку и высадку.
*В комплект входят руководство по установке и монтажный комплект под конкретный автомобиль. Простая интеграция Plug&Play осуществляется через модуль OBDII. Для управления приложением требуется смартфон. Рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Installation requires drilling |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Is NOT compatible on RAM 1500 Classic DS Body (W/5-Lug Wheels) |
| Примечание1 | Boards will need to be trimmed on Regular Cab & Double Cab models |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep Smart |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Quad Cab |
| Вес с упаковкой | 65 lbs |
| Длина коробки | 88 in |
| Ширина коробки | 12.8 in |
| Высота коробки | 7.5 in |
|
Sub model5
Show all |
6.2L V8 Gas, 3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2019||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
