0 грн.
Выдвижные подножки AMP Research PowerStep XTreme — это усиленные подножки с электроприводом, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных условиях. Прочные материалы и двухмоторная конструкция обеспечивают надежное автоматическое выдвижение и максимальное сцепление для более удобной посадки и выхода в суровых условиях.
*Индивидуальная совместимость под конкретную модель обеспечивает точную посадку и аккуратный внешний вид. В новых комплектациях предусмотрен жгут Plug-N-Play для подключения к порту OBD-II автомобиля. Крепятся к порогам кузова и включают индивидуальную инструкцию и набор крепежа. Для корректной регулировки и работы рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | NOT compatible on Chassis Cab models with Diesel Engines |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание3 | HD models equipped with Factory Air Ride Suspension requires Air Tank Relocation Kit for Installation |
| Примечание | NOT compatible on RAM 1500 New Body models W/6-Lug Wheels (DT Body Style) |
| Примечание1 | NOT compatible on 2019 & up HD models with gas engines |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XTreme |
| Материал | Алюминий |
|
Sub model4
Show all |
Mega Cab, Regular Cab, Crew Cab, Quad Cab
|
| Вес с упаковкой | 68 lbs |
| Длина коробки | 82 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Sub model5
Show all |
3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas, 6.7L L6 Diesel, 6.4L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2018||Dodge||Ram 1500 2018||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2018||Dodge||Ram 3500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 1500 Classic 2020||Dodge||Ram 1500 Classic 2019||Dodge||Ram 1500 Classic 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2018||Ram||1500 2021||Ram||1500 Classic 2020||Ram||1500 Classic 2019||Ram||1500 Classic 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2018||Ram||2500 2018||Ram||3500 2022||Ram||1500 Classic 2022||Dodge||Ram 1500 Classic 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2023||Ram||1500 Classic 2023||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 2024||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Ram||1500 Classic |
