0 грн.
Выдвижные подножки AMP Research PowerStep XTreme — это усиленные подножки с электроприводом, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных условиях. Прочные материалы и двухмоторная конструкция обеспечивают надежное автоматическое выдвижение и максимальное сцепление для более удобной посадки и выхода в суровых условиях.
*Индивидуальная совместимость под конкретную модель обеспечивает точную посадку и аккуратный внешний вид. В новых комплектациях предусмотрен жгут Plug-N-Play для подключения к порту OBD-II автомобиля. Крепятся к порогам кузова и включают индивидуальную инструкцию и набор крепежа. Для корректной регулировки и работы рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Will not fit Chassis Cab models |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание3 | Drilling is required for installation |
| Примечание | W/O OE Air Ride Suspension |
| Примечание1 | Will Not Fit Mega Cab Models With Air Ride Suspension |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XTreme |
| Материал | Алюминий |
|
Sub model4
Show all |
Mega Cab, Regular Cab, Crew Cab, Quad Cab
|
| Вес с упаковкой | 66 lbs |
| Длина коробки | 81.5 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Sub model5
Show all |
3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas, 4.7L V8 Gas, 6.7L L6 Diesel, 6.4L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2013||Dodge||Ram 1500 2014||Dodge||Ram 1500 2015||Dodge||Ram 1500 2016||Dodge||Ram 1500 2017||Dodge||Ram 1500 2013||Dodge||Ram 2500 2014||Dodge||Ram 2500 2015||Dodge||Ram 2500 2016||Dodge||Ram 2500 2017||Dodge||Ram 2500 2013||Dodge||Ram 3500 2014||Dodge||Ram 3500 2015||Dodge||Ram 3500 2016||Dodge||Ram 3500 2017||Dodge||Ram 3500 2017||Ram||1500 2016||Ram||1500 2015||Ram||1500 2014||Ram||1500 2013||Ram||1500 2017||Ram||2500 2017||Ram||3500 2016||Ram||2500 2016||Ram||3500 2015||Ram||2500 2015||Ram||3500 2014||Ram||2500 2014||Ram||3500 2013||Ram||2500 2013||Ram||3500 |
