AMP Research PowerStep™ XL — это усиленные электрические выдвижные подножки, разработанные для автомобилей на больших колесах и с лифтованной подвеской. Они сохраняют проверенную конструкцию PowerStep, но с более прочным корпусом и увеличенным опусканием ступени, обеспечивая удобную посадку и брутальный внешний вид для лифтованных пикапов. Изготовленные из прочного литого под давлением алюминия с анодированием и покрытием PTFE военного класса, PowerStep™ XL сочетает прочность, коррозионную стойкость и малый вес.
*В комплект входят руководство по установке под конкретный автомобиль, комплект кронштейнов и крепеж. Крепится к порогам кузова и подключается к порту OBDII через модуль Plug-N-Play. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | With Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Installation requires drilling |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Is NOT compatible on RAM 1500 New Body models W/6-Lug Wheels (DT Body Style) |
| Примечание1 | Will NOT fit Chassis Cab models |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XL |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab |
| Вес с упаковкой | 111.1 lbs |
| Длина коробки | 93.2 in |
| Ширина коробки | 14 in |
| Высота коробки | 12.8 in |
|
Sub model5
Show all |
3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas, 6.7L L6 Diesel, 6.4L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2018||Dodge||Ram 1500 2018||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2018||Dodge||Ram 3500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 1500 Classic 2020||Dodge||Ram 1500 Classic 2019||Dodge||Ram 1500 Classic 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2018||Ram||1500 2021||Ram||1500 Classic 2020||Ram||1500 Classic 2019||Ram||1500 Classic 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2018||Ram||2500 2018||Ram||3500 2022||Ram||1500 Classic 2022||Dodge||Ram 1500 Classic 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2023||Ram||1500 Classic 2023||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 2024||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Ram||1500 Classic |
