AMP Research PowerStep™ XL — это усиленные электрические выдвижные подножки, разработанные для автомобилей на больших колесах и с лифтованной подвеской. Они сохраняют проверенную конструкцию PowerStep, но с более прочным корпусом и увеличенным опусканием ступени, обеспечивая удобную посадку и брутальный внешний вид для лифтованных пикапов. Изготовленные из прочного литого под давлением алюминия с анодированием и покрытием PTFE военного класса, PowerStep™ XL сочетает прочность, коррозионную стойкость и малый вес.
*В комплект входят руководство по установке под конкретный автомобиль, комплект кронштейнов и крепеж. Крепится к порогам кузова и подключается к порту OBDII через модуль Plug-N-Play. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | No drilling required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XL |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | SuperCrew |
| Вес с упаковкой | 113 lbs |
| Длина коробки | 93 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 12 in |
| Sub model5 | 4.6L V8 Gas, 5.4L V8 Gas, 4.2L V6 Gas |
|
Auto
Show all |
2004||Ford||F-150 2005||Ford||F-150 2006||Ford||F-150 2007||Ford||F-150 2008||Ford||F-150 |
