0 грн.
AMP Research BedStep — выдвижная угловая подножка для пикапа, обеспечивающая широкую противоскользящую площадку для удобного доступа в кузов и быстрой погрузки/разгрузки.
*Простая болтовая установка для большинства автомобилей. Ориентация ступени может отличаться. Может потребоваться сверление.
| Примечание2 | Driver Side Mounted |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание3 | Step orientation may vary — see installation guide |
| Примечание | Excludes RAM TRX models |
| Примечание1 | Is NOT compatible on RAM 1500 Classic models (DS Body Style) |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | BedStep |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Quad Cab |
| Вес с упаковкой | 14.1 lbs |
| Длина коробки | 22.4 in |
| Ширина коробки | 9.7 in |
| Высота коробки | 7.1 in |
| Sub model5 | 3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2020||Dodge||Ram 1500 2019||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2020||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2019||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
