Регулируемые пневморессоры Air Lift 1000 разработаны для подвесок с открытыми витковыми пружинами, как передних, так и задних. Эти универсальные пневморессоры обеспечивают до 1 000 фунтов грузоподъемности для автомобилей, внедорожников, минивэнов и автодомов. Они регулируются от 5 до 35 PSI и помогают стабилизировать вашу поездку, улучшая управление и устраняя раскачивание прицепа, проседание автомобиля и пробои подвески.
С дополнительной устойчивостью, которую обеспечивают пневморессоры, вы получите оптимальный контроль над торможением и рулевым управлением, создавая безопасные и комфортные условия вождения.
Каждый комплект включает все необходимое для установки системы, обычно это занимает около 2 часов или меньше.
Разработано, спроектировано и собрано компанией Air Lift в Лансинге, штат Мичиган, с использованием только лучших компонентов со всего мира.
Наши самые универсальные пневморессоры, специально созданные для автомобилей с витковыми пружинами, таких как внедорожники, кроссоверы, фургоны, легковые автомобили, пикапы и автодома, пневморессоры Air Lift 1000™ подходят для огромного количества транспортных средств.
Ключевые особенности:
* Не подходит для моделей Durango Heat или RT. Подходит для моделей RT 2023+.
| Бренд | Air lift |
| Примечание | Does not fit Durango Heat or RT models. |
| Примечание1 | Does fit 2023+ RT models. |
| Требуется сверление | Нет |
| Нагрузка | До 1000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 2.7 lbs |
| Длина коробки | 12.6 in |
| Ширина коробки | 10.2 in |
| Высота коробки | 6.7 in |
| Серия | 1000 |
| Тип привода | 4WD |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Durango 2020||Dodge||Durango 2019||Dodge||Durango 2018||Dodge||Durango 2017||Dodge||Durango 2016||Dodge||Durango 2015||Dodge||Durango 2014||Dodge||Durango 2013||Dodge||Durango 2012||Dodge||Durango 2011||Dodge||Durango 2022||Dodge||Durango 2024||Dodge||Durango 2023||Dodge||Durango |
| Width | 10.3 in |
