Система Air Lift RideControl обеспечивает легким и среднетоннажным грузовикам и фургонам качество езды и безопасность, которые вы ожидаете, особенно при полной загрузке автомобиля, предотвращая его проседание. RideControl предлагает до 2,000 фунтов грузоподъемности, снижая нагрузку на заводскую подвеску. Регулируется по давлению от 5 до 100 PSI.
Больше безопасности, больше стабильности, лучший комфорт - RideControl подходит для многих популярных автомобилей с рессорами, включая пикапы 1/2 тонны и мини, полноразмерные фургоны и минивэны, а также внедорожники.
Грузоподъемность с комфортной ездой - регулируемые пневмопружины RideControl обеспечивают до 2,000 фунтов грузоподъемности. Накачивайте при перевозке тяжелых грузов, спускайте при легкой загрузке.
Легко установить, сложно превзойти - каждый комплект включает все необходимое для установки системы. Концевые крышки изготовлены из сверхпрочного нейлонового композита, который так же прочен, как сталь, весит меньше и никогда не ржавеет и не корродирует.
Ключевые особенности:
* Требуется 6" между шиной и рамой. Не подходит для моделей SRT10.
| Бренд | Air lift |
| Примечание | Does not fit SRT10 models. |
| Примечание1 | Requires 6" between tire and frame. |
| Требуется сверление | Да |
| Нагрузка | До 2000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 16 lbs |
| Длина коробки | 14.5 in |
| Ширина коробки | 11.25 in |
| Высота коробки | 9.5 in |
| Серия | RideControl |
| Тип привода | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2007||Dodge||Ram 1500 2008||Dodge||Ram 1500 2006||Dodge||Ram 1500 2005||Dodge||Ram 1500 2004||Dodge||Ram 1500 2003||Dodge||Ram 1500 2002||Dodge||Ram 1500 2008||Ram||1500 2007||Ram||1500 2006||Ram||1500 2005||Ram||1500 2004||Ram||1500 2003||Ram||1500 2002||Ram||1500 |
| Width | 9.25 in |
