Air Lift LoadLifter 5000 предлагает до 5000 фунтов грузоподъемности. LoadLifter 5000 делает буксировку и перевозку самых тяжелых грузов комфортной и беззаботной. Эти прочные, долговечные пневмоподушки полностью регулируются от 5 до 100 PSI для стабильной и ровной езды как с грузом, так и без него.
Специально разработаны для установки на многие пикапы и фургоны грузоподъемностью 1/2, 3/4 и 1 тонны, эти пневмоподушки беспроблемно интегрируются с существующей подвеской, обеспечивая совместимость и оптимальные возможности выравнивания нагрузки. Идеально подходят для вашего повседневного пикапа, буксирующего прицеп или автодом, а также для тяжелых коммерческих грузовиков и всего, что между ними.
Комплекты пневмоподушек LoadLifter 5000 предотвращают проседание задней части вашего грузовика под тяжелыми грузами, восстанавливая правильную динамику управления и снижая риск аварий. Возвращая автомобиль к ровной высоте езды, они улучшают видимость, выравнивая фары, и повышают производительность рулевого управления и торможения.
Ключевые особенности:
* Не подходит для моделей SRT10
| Бренд | Air lift |
| Примечание | Does not fit SRT10 models |
| Требуется сверление | Да |
| Нагрузка | До 5000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 27.6 lbs |
| Длина коробки | 15.3 in |
| Ширина коробки | 14.1 in |
| Высота коробки | 10.1 in |
| Серия | LoadLifter 5000 |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2007||Dodge||Ram 1500 2008||Dodge||Ram 1500 2006||Dodge||Ram 1500 2005||Dodge||Ram 1500 2004||Dodge||Ram 1500 2003||Dodge||Ram 1500 2002||Dodge||Ram 1500 2008||Ram||1500 2007||Ram||1500 2006||Ram||1500 2005||Ram||1500 2004||Ram||1500 2003||Ram||1500 2002||Ram||1500 |
| Width | 14.125 in |
