0 грн.
Features
Product Comes With
| Цвет подсветки |
Янтарный
|
| Тип монтажа | Поверхностное крепление |
| Мощность Вт. | 72 |
| Серия | 360-Series |
| Бренд | Rigid Industries |
| Размер фары | 6" |
| Тип луча | Drive |
| Световой поток, Лм | 8670 |
| UPCCode | 849774035616 |
| Высота коробки | 6 in |
| Ширина коробки | 8 in |
| Длина коробки | 23.5 in |
| Вес с упаковкой | 8 lbs |
| Auto |
2022||Toyota||Tundra 2023||Toyota||Tundra |
