0 грн.
Features
Product Comes With
| Тип монтажа | Поверхностное крепление |
| Мощность Вт. | 21 |
| Серия | SR-Series |
| Бренд | Rigid Industries |
| Размер фары | 6" |
| Световой поток, Лм | 2640 |
| UPCCode | 849774034428 |
| Высота коробки | 6.6 in |
| Ширина коробки | 7 in |
| Длина коробки | 23.9 in |
| Вес с упаковкой | 5 lbs |
| Auto |
2022||Toyota||Tundra 2023||Toyota||Tundra |
