0 грн.
Добавьте надежную защиту и аккуратный, агрессивный вид с этими точно подогнанными расширителями арок, которые обеспечивают до 3" (≈76 мм) дополнительного перекрытия шины. Вентилируемый матово‑черный стиль защищает от сколов, грязи и мусора из‑под колес, потертостей и выгорания, при этом сохраняется цельный, «как с завода» внешний вид под конкретный автомобиль.
*Примечание по установке/совместимости: В большинстве случаев простая bolt‑on установка; резка, сверление или доработки не требуются. Перед установкой проверьте совместимость автомобиля с выбранными размерами шин/дисков и вылетом (ET).
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 3.15 |
| Высота расширителя перед дюйм | 4.85 |
| Покрытие шин зад дюйм | 3.3 |
| Высота расширителя зад дюйм | 4.85 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | DRT Style |
| Примечание | Except R/T, Rebel, Warlock |
| Sub model1 | 5'7" Bed, 6'4" Bed, 8' Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 20.5 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 34.4 in |
| Высота коробки | 11 in |
|
Auto
Show all |
2009||Dodge||Ram 1500 2010||Dodge||Ram 1500 2011||Dodge||Ram 1500 2012||Dodge||Ram 1500 2013||Dodge||Ram 1500 2014||Dodge||Ram 1500 2015||Dodge||Ram 1500 2016||Dodge||Ram 1500 2017||Dodge||Ram 1500 2018||Dodge||Ram 1500 2010||Dodge||Ram 2500 2011||Dodge||Ram 2500 2012||Dodge||Ram 2500 2013||Dodge||Ram 2500 2014||Dodge||Ram 2500 2015||Dodge||Ram 2500 2016||Dodge||Ram 2500 2017||Dodge||Ram 2500 2018||Dodge||Ram 2500 2010||Dodge||Ram 3500 2011||Dodge||Ram 3500 2012||Dodge||Ram 3500 2013||Dodge||Ram 3500 2014||Dodge||Ram 3500 2015||Dodge||Ram 3500 2016||Dodge||Ram 3500 2017||Dodge||Ram 3500 2018||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 1500 Classic 2020||Dodge||Ram 1500 Classic 2019||Dodge||Ram 1500 Classic 2018||Ram||1500 2017||Ram||1500 2016||Ram||1500 2015||Ram||1500 2014||Ram||1500 2013||Ram||1500 2012||Ram||1500 2011||Ram||1500 2021||Ram||1500 Classic 2020||Ram||1500 Classic 2019||Ram||1500 Classic 2010||Ram||1500 2009||Ram||1500 2018||Ram||2500 2018||Ram||3500 2017||Ram||2500 2017||Ram||3500 2016||Ram||2500 2016||Ram||3500 2015||Ram||2500 2015||Ram||3500 2014||Ram||2500 2014||Ram||3500 2013||Ram||2500 2013||Ram||3500 2012||Ram||2500 2012||Ram||3500 2011||Ram||2500 2011||Ram||3500 2022||Ram||1500 Classic 2022||Dodge||Ram 1500 Classic 2023||Ram||1500 Classic 2023||Dodge||Ram 1500 Classic 2010||Ram||2500 2010||Ram||3500 |
