0 грн.
Dura-Flex® 2000 — расширители колёсных арок из ABS‑пластика, разработанные для длительного срока службы и устойчивости к выцветанию. Фирменный материал рассчитан на длительное воздействие УФ-лучей, сохраняет внешний вид и устойчив к растрескиванию, деформации и выцветанию, обеспечивая надёжную защиту.
Надёжность болтового крепления добавляет защиту и стиль, сохраняя заводские линии.
*Легко крепится болтами в штатные отверстия; для большинства моделей сверление не требуется. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 2 |
| Высота расширителя перед дюйм | 6.42 |
| Покрытие шин зад дюйм | 2.6 |
| Высота расширителя зад дюйм | 5.95 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | Pocket Style |
| Sub model4 | Mega Cab, Regular Cab, Crew Cab |
| Sub model1 | 6'4" Bed, 8' Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 19 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 35 in |
| Высота коробки | 11 in |
| Материал | ABS Plastic |
| Цвет | Матовый черный |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 2025||Ram||3500 2025||Dodge||Ram 3500 2025||Ram||2500 2025||Dodge||Ram 2500 2026||Dodge||Ram 2500 2026||Dodge||Ram 3500 2026||Ram||2500 2026||Ram||3500 |
