0 грн.
Получите максимальное перекрытие колёс и защиту ЛКП с этим комплектом из четырёх расширителей, которые точно повторяют контуры вашего автомобиля. Гладкий, точно выверенный дизайн сохраняет аккуратный низкий профиль, обеспечивая при этом увеличенную ширину перекрытия. Изготовлены из прочного ABS-пластика, устойчивого к ударам и истиранию; матово‑чёрные накладки можно окрасить под цвет кузова. Ограниченная пожизненная гарантия.
*Лёгкий монтаж на болты и автомобильную двустороннюю клейкую ленту; для большинства моделей сверление не требуется. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя перед дюйм | 6.13 |
| Покрытие шин зад дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя зад дюйм | 7 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | Extend A |
| Sub model4 | SuperCab, SuperCrew |
| Sub model1 | 5'1" Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 20 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 34 in |
| Высота коробки | 11 in |
| Материал | ABS Plastic |
| Цвет | Матовый черный |
|
Auto
Show all |
2019||Ford||Ranger 2020||Ford||Ranger 2021||Ford||Ranger 2022||Ford||Ranger 2023||Ford||Ranger |
