0 грн.
Dura-Flex® 2000 — расширители колёсных арок из ABS‑пластика, разработанные для длительного срока службы и устойчивости к выцветанию. Фирменный материал рассчитан на длительное воздействие УФ-лучей, сохраняет внешний вид и устойчив к растрескиванию, деформации и выцветанию, обеспечивая надёжную защиту.
Надёжность болтового крепления добавляет защиту и стиль, сохраняя заводские линии.
*Легко крепится болтами в штатные отверстия; для большинства моделей сверление не требуется. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя перед дюйм | 4.25 |
| Покрытие шин зад дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя зад дюйм | 4.75 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | Pocket Style |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 13 lbs |
| Длина коробки | 40 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Высота коробки | 5 in |
| Материал | ABS Plastic |
| Цвет | Матовый черный |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco Sport 2022||Ford||Bronco Sport 2023||Ford||Bronco Sport 2024||Ford||Bronco Sport 2025||Ford||Bronco Sport 2026||Ford||Bronco Sport |
