Низкопрофильный алюминиевый багажник на крышу CEROS придает вашему грузовику ультрасовременный стиль и практичность. Аэродинамический низкопрофильный дизайн повторяет изгибы крыши автомобиля с учетом особенностей применения. В CEROS используются эксклюзивные поперечины Go Rhino 4-CORE, экструдированная система направляющих, которая может работать с любым болтом с шестигранной головкой 1/4-20 и предлагает неограниченные возможности крепления аксессуаров, механизмов и инструментов. Самая передняя перекладина поддерживает передний обтекатель и может использоваться для установки световых балок или нескольких кубов. Заниженный край обтекателя позволяет однорядной световой полосе оставаться на одном уровне с верхней линией рамы, сохраняя гладкий обтекаемый вид. Два отверстия в боковых панелях со съемными противодребезжащими сетчатыми экранами подходят для большинства 6-дюймовых однорядных (SR) светильников. (Примечание: лампы продаются отдельно.) На стойки CEROS предоставляется ограниченная пожизненная гарантия на материалы и конструкцию и 5-летняя гарантия на текстурированное черное покрытие.
| Примечание2 | No drilling required |
| Тип | Платформа |
| Бренд | Go Rhino |
| Серия | Ceros |
| Длина | 64" |
| Ширина | 47" |
| Примечание1 | Light ready,4-Core compatible |
| Sub model4 | Double Cab |
| Высота коробки | 9.2 in |
| Ширина коробки | 12.8 in |
| Длина коробки | 64.6 in |
| Вес с упаковкой | 49.9 lbs |
| Цвет | Black |
| Материал | Aluminium |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2022||Toyota||Tacoma 2023||Toyota||Tacoma |
