Этот бамперный держатель запасного колеса Wrangler JK разработан для использования с задним бампером RBJK-13 Wrangler JK MTO. Держатель открывается вместе с задней дверью, обеспечивая полный доступ к багажному отделению, при этом запаска переносится с двери багажника, что снижает прогиб и люфт при эксплуатации на бездорожье. Двухрядный конический роликовый подшипник и двойной шарнир типа Heim обеспечивают плавную и надежную работу.
Держатель рассчитан на крупную внедорожную резину и оснащен встроенным креплением для домкрата Hi-Lift. Покрыт черной порошковой краской с микротекстурой и комплектуется алюминиевой табличкой с логотипом под покраску для подбора цвета.
*Крепится только к заднему бамперу RBJK-13 Wrangler JK MTO. Диски больше 20" не подходят. Рекомендуется backspacing 4"+ (смещение -44 не подходит). Не совместимо с дисками шире 9.5". Подходит для большинства шин 38x13.50. Не поддерживает использование штатного третьего стоп-сигнала.
| Покрытие | Textured Black |
| Бренд | DV8 Offroad |
| Серия | MTO |
| Высота коробки | 7.3 in |
| Ширина коробки | 23 in |
| Длина коробки | 37.7 in |
| Вес с упаковкой | 64.6 lbs |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
