Обновите переднюю подвеску вашего Super Duty с помощью комплекта конверсии под койловер, рассчитанного на установку Dirt Logic 4.0 Resi Coilover (с выносным резервуаром). Этот комплект позволяет использовать самый крупный по диаметру койловер Dirt Logic 4.0 для исключительного комфорта на шоссе и уверенной работы вне дорог.
Конверсия сохраняет штатную верхнюю чашку пружины и использует усиленные кронштейны типа double-shear для крепления койловера. Простая и надежная конструкция обеспечивает проверенную долговечность при требовательной внедорожной эксплуатации и позволяет выполнить быструю, понятную установку.
Dirt Logic 4.0 оснащен корпусом из нержавеющей стали для превосходной коррозионной стойкости, пружиной с двухступенчатой жесткостью для прогрессивной характеристики хода и тщательно откалиброванными клапанами демпфирования для сбалансированной, контролируемой езды как по асфальту, так и по пересеченной местности.
*Примечание по совместимости/установке: Предназначено для Ford F250/F350 Super Duty 4WD 2017–2022 гг. Не совместимо с комплектами выравнивания (leveling) и базовыми подвесками. Использует штатную верхнюю чашку пружины; для корректной установки требуется койловер Dirt Logic 4.0.
| Количество | Пара |
| Серия | Dirt Logic 4.0 |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Will not work with leveling or basic systems |
| Вес с упаковкой | 153 lbs |
| Длина коробки | 35 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-250 2018||Ford||F-250 2019||Ford||F-250 2020||Ford||F-250 2017||Ford||F-350 2018||Ford||F-350 2019||Ford||F-350 2020||Ford||F-350 2021||Ford||F-250 2021||Ford||F-350 2022||Ford||F-250 2022||Ford||F-350 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
